Se connecter
5 maisons à vendre à Pierre-Bénite
Rechercher
5 maisons à vendre à Pierre-Bénite
292 750 €
4 435 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
292 750 €
4 435 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 698 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
180 000 €
1 698 € per m²
Calculer
318 500 €
3 837 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
318 500 €
3 837 € per m²
Afficher le numéro
261 400 €
3 267 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
261 400 €
3 267 € per m²
Afficher le numéro
381 000 €
4 590 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Pierre-Bénite, Rhône
381 000 €
4 590 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oullins-Pierre-Bénite
8
Saint-Genis-Laval
4
Irigny
3
Saint-Fons