Se connecter
21 maisons à vendre à Albertville (73200)
Rechercher
21 maisons à vendre à Albertville (73200)
273 000 €
2 275 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Albertville, Savoie
273 000 €
2 275 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Albertville, Savoie
300 000 €
2 142 € per m²
Calculer
411 085 €
3 670 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Albertville, Savoie
411 085 €
3 670 € per m²
Afficher le numéro
278 000 €
3 159 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Albertville, Savoie
278 000 €
3 159 € per m²
Afficher le numéro
68 360 €
2 136 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Albertville, Savoie
68 360 €
2 136 € per m²
Afficher le numéro
257 500 €
4 951 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Albertville, Savoie
257 500 €
4 951 € per m²
Afficher le numéro
210 400 €
2 418 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Albertville, Savoie
210 400 €
2 418 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
3 893 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Albertville, Savoie
292 000 €
3 893 € per m²
Afficher le numéro
186 310 €
1 242 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Albertville, Savoie
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Albertville, Savoie
186 310 €
1 242 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Queige
15
Mercury
13
Gilly-sur-Isère
12
Grignon
7
Esserts-Blay
5
Tours-en-Savoie