Se connecter
5 maisons à vendre à Esserts-Blay (73540)
Rechercher
5 maisons à vendre à Esserts-Blay (73540)
187 600 €
1 443 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Esserts-Blay, Savoie
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Esserts-Blay, Savoie
187 600 €
1 443 € per m²
Afficher le numéro
324 040 €
3 600 € per m²
Maison
• 90m²
• 7 rooms
Esserts-Blay, Savoie
Maison
• 90m2
• 7 rooms
Esserts-Blay, Savoie
324 040 €
3 600 € per m²
Calculer
190 000 €
2 235 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Esserts-Blay, Savoie
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Esserts-Blay, Savoie
190 000 €
2 235 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 45m²
• 4 rooms
Esserts-Blay, Savoie
Maison
• 45m2
• 4 rooms
Esserts-Blay, Savoie
150 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
80 500 €
1 006 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Esserts-Blay, Savoie
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Esserts-Blay, Savoie
80 500 €
1 006 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Albertville
21
Grignon
7
La Bâthie
6
Notre-Dame-des-Millières
4
Tours-en-Savoie
4
Saint-Paul-sur-Isère