Se connecter
5 maisons à vendre à Bessans (73480)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bessans (73480)
185 000 €
3 083 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Bessans, Savoie
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Bessans, Savoie
185 000 €
3 083 € per m²
Afficher le numéro
357 050 €
2 231 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Bessans, Savoie
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Bessans, Savoie
357 050 €
2 231 € per m²
Calculer
90 800 €
2 594 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Bessans, Savoie
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Bessans, Savoie
90 800 €
2 594 € per m²
Afficher le numéro
595 000 €
4 958 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Bessans, Savoie
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Bessans, Savoie
595 000 €
4 958 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Bessans, Savoie
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Bessans, Savoie
150 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-Cenis
21
Bonneval-sur-Arc
3
Val-d`Isère