Se connecter
21 maisons à vendre à Val-Cenis (73480, 73500)
Rechercher
21 maisons à vendre à Val-Cenis (73480, 73500)
185 000 €
1 796 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
185 000 €
1 796 € per m²
Afficher le numéro
920 000 €
5 750 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
920 000 €
5 750 € per m²
Calculer
475 150 €
3 167 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
475 150 €
3 167 € per m²
Afficher le numéro
721 400 €
4 907 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Val-Cenis, Savoie
721 400 €
4 907 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
3 611 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
325 000 €
3 611 € per m²
Afficher le numéro
598 100 €
4 272 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Val-Cenis, Savoie
598 100 €
4 272 € per m²
Afficher le numéro
201 400 €
3 005 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Val-Cenis, Savoie
201 400 €
3 005 € per m²
Afficher le numéro
408 300 €
4 166 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Val-Cenis, Savoie
408 300 €
4 166 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Val-Cenis, Savoie
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Val-Cenis, Savoie
100 000 €
2 000 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champagny-en-Vanoise
10
Pralognan-la-Vanoise
7
Bessans
5
Avrieux
4
Aussois
2
Tignes
2
Val-d`Isère