Se connecter
3 maisons à vendre à Cruet (73800)
Rechercher
3 maisons à vendre à Cruet (73800)
378 500 €
3 862 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Cruet, Savoie
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Cruet, Savoie
378 500 €
3 862 € per m²
Afficher le numéro
277 000 €
3 258 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cruet, Savoie
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cruet, Savoie
277 000 €
3 258 € per m²
Calculer
180 500 €
1 640 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Cruet, Savoie
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Cruet, Savoie
180 500 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-la-Porte
8
Arbin
4
Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier
3
Planaise
3
La Thuile
3
Montmélian