Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Jean-de-la-Porte (73250)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Jean-de-la-Porte (73250)
130 200 €
1 385 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
130 200 €
1 385 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
3 534 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
205 000 €
3 534 € per m²
Calculer
283 500 €
3 730 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
283 500 €
3 730 € per m²
Afficher le numéro
190 490 €
1 360 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
190 490 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 072 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
199 000 €
2 072 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 017 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
230 000 €
2 017 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 826 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
190 000 €
1 826 € per m²
Afficher le numéro
190 300 €
2 187 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Saint-Jean-de-la-Porte, Savoie
190 300 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-d`Albigny
16
Châteauneuf
6
Aillon-le-Jeune
4
Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier
3
Cruet
3
La Thuile