Se connecter
6 maisons à vendre à La Tour-en-Maurienne (73300)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Tour-en-Maurienne (73300)
320 000 €
3 076 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
Maison
• 104m2
• 4 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
320 000 €
3 076 € per m²
Afficher le numéro
417 640 €
3 368 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
Maison
• 124m2
• 5 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
417 640 €
3 368 € per m²
Calculer
347 148 €
2 799 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
Maison
• 124m2
• 5 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
347 148 €
2 799 € per m²
Afficher le numéro
153 300 €
2 044 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
Maison
• 75m2
• 4 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
153 300 €
2 044 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 230m²
• 7 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
Maison
• 230m2
• 7 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
260 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
Maison
• 72m2
• 3 rooms
La Tour-en-Maurienne, Savoie
105 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Belleville
19
Saint-Julien-Mont-Denis
14
Saint-Jean-de-Maurienne
8
Villargondran
5
Montvernier
4
Saint-François-Longchamp
4
Sainte-Marie-de-Cuines