Se connecter
19 maisons à vendre à Les Belleville (73440, 73600)
Rechercher
19 maisons à vendre à Les Belleville (73440, 73600)
252 500 €
8 416 € per m²
Maison
• 30m²
• 3 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 30m2
• 3 rooms
Les Belleville, Savoie
252 500 €
8 416 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
4 166 € per m²
Maison
• 36m²
• 3 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 36m2
• 3 rooms
Les Belleville, Savoie
150 000 €
4 166 € per m²
Calculer
1 523 140 €
11 282 € per m²
Maison
• 135m²
• 7 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 135m2
• 7 rooms
Les Belleville, Savoie
1 523 140 €
11 282 € per m²
Afficher le numéro
700 000 €
5 932 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Les Belleville, Savoie
700 000 €
5 932 € per m²
Afficher le numéro
1 200 000 €
11 428 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Les Belleville, Savoie
1 200 000 €
11 428 € per m²
Afficher le numéro
592 990 €
9 883 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Les Belleville, Savoie
592 990 €
9 883 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
4 444 € per m²
Maison
• 27m²
• 2 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 27m2
• 2 rooms
Les Belleville, Savoie
120 000 €
4 444 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 134 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Les Belleville, Savoie
350 000 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 824 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Les Belleville, Savoie
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Les Belleville, Savoie
135 000 €
1 824 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Julien-Mont-Denis
14
Modane
12
Saint-Michel-de-Maurienne
12
Grand-Aigueblanche
9
Saint-André
8
Saint-Martin-de-la-Porte
7
Les Avanchers-Valmorel
6
La Tour-en-Maurienne
6
Orelle
6
Les Allues
5
Saint-François-Longchamp
4
Salins-Fontaine