Se connecter
5 maisons à vendre à Les Allues (73550)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Allues (73550)
2 111 718 €
10 774 € per m²
Maison
• 196m²
• 7 rooms
Les Allues, Savoie
Maison
• 196m2
• 7 rooms
Les Allues, Savoie
2 111 718 €
10 774 € per m²
Afficher le numéro
492 700 €
8 211 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Les Allues, Savoie
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Les Allues, Savoie
492 700 €
8 211 € per m²
Calculer
695 000 €
9 652 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Les Allues, Savoie
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Les Allues, Savoie
695 000 €
9 652 € per m²
Afficher le numéro
855 000 €
6 840 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Les Allues, Savoie
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Les Allues, Savoie
855 000 €
6 840 € per m²
Afficher le numéro
1 070 000 €
6 604 € per m²
Maison
• 162m²
• 6 rooms
Les Allues, Savoie
Maison
• 162m2
• 6 rooms
Les Allues, Savoie
1 070 000 €
6 604 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Belleville
19
Modane
12
Courchevel
11
Pralognan-la-Vanoise
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.