Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Béron (73520)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Béron (73520)
195 020 €
2 119 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Saint-Béron, Savoie
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Saint-Béron, Savoie
195 020 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
238 650 €
2 410 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Béron, Savoie
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Béron, Savoie
238 650 €
2 410 € per m²
Calculer
330 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 132m²
• 3 rooms
Saint-Béron, Savoie
Maison
• 132m2
• 3 rooms
Saint-Béron, Savoie
330 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
1 789 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Saint-Béron, Savoie
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Saint-Béron, Savoie
263 000 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Saint-Béron, Savoie
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Saint-Béron, Savoie
194 000 €
1 847 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 230 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Béron, Savoie
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Béron, Savoie
160 000 €
1 230 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domessin
6
Miribel-les-Échelles
2
Attignat-Oncin
1
La Bridoire