Se connecter
7 maisons à vendre à Valloire (73450)
Rechercher
7 maisons à vendre à Valloire (73450)
1 000 000 €
10 000 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Valloire, Savoie
1 000 000 €
10 000 € per m²
Afficher le numéro
490 968 €
7 013 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Valloire, Savoie
490 968 €
7 013 € per m²
Calculer
440 485 €
4 404 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Valloire, Savoie
440 485 €
4 404 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 920 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Valloire, Savoie
240 000 €
1 920 € per m²
Afficher le numéro
411 288 €
3 880 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Valloire, Savoie
411 288 €
3 880 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
5 675 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Valloire, Savoie
420 000 €
5 675 € per m²
Afficher le numéro
706 977 €
3 927 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Valloire, Savoie
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Valloire, Savoie
706 977 €
3 927 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Albiez-Montrond
7
Saint-Jean-d`Arves
7
Saint-Martin-de-la-Porte
7
Montricher-Albanne
3
Saint-Martin-d`Arc
3
Valmeinier