Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Martin-de-la-Porte (73140)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Martin-de-la-Porte (73140)
324 000 €
2 473 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
324 000 €
2 473 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
160 000 €
1 882 € per m²
Calculer
285 100 €
1 900 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
285 100 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 367 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
160 000 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
80 000 €
1 454 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
150 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
146 800 €
1 129 € per m²
Maison
• 130m²
• 7 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
Maison
• 130m2
• 7 rooms
Saint-Martin-de-la-Porte, Savoie
146 800 €
1 129 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Belleville
19
Saint-Julien-Mont-Denis
14
Saint-Michel-de-Maurienne
12
Valloire
7
Montricher-Albanne
3
Saint-Martin-d`Arc