Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Symphorien-sur-Saône (21170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Symphorien-sur-Saône (21170)
157 500 €
2 625 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
157 500 €
2 625 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
145 000 €
1 768 € per m²
Calculer
162 900 €
1 428 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
162 900 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
174 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Saint-Symphorien-sur-Saône, Côte-d'Or
88 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Losne
12
Abergement-la-Ronce
12
Échenon
6
Saint-Usage
6
Les Maillys
3
Aumur