Se connecter
12 maisons à vendre à Abergement-la-Ronce (39500)
Rechercher
12 maisons à vendre à Abergement-la-Ronce (39500)
110 000 €
2 115 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
110 000 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
207 000 €
2 352 € per m²
Calculer
100 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
100 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
241 500 €
2 367 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
241 500 €
2 367 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
220 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 618 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
157 000 €
1 618 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 727 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
152 000 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 574 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
200 000 €
1 574 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Abergement-la-Ronce, Jura
198 000 €
1 960 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tavaux
20
Saint-Aubin
13
Saint-Symphorien-sur-Saône
5
Damparis
4
Aumur