Se connecter
4 maisons à vendre à Amagney (25220)
Rechercher
4 maisons à vendre à Amagney (25220)
230 500 €
2 619 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Amagney, Doubs
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Amagney, Doubs
230 500 €
2 619 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
2 572 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Amagney, Doubs
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Amagney, Doubs
247 000 €
2 572 € per m²
Calculer
301 000 €
1 204 € per m²
Maison
• 250m²
• 6 rooms
Amagney, Doubs
Maison
• 250m2
• 6 rooms
Amagney, Doubs
301 000 €
1 204 € per m²
Afficher le numéro
164 000 €
1 929 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Amagney, Doubs
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Amagney, Doubs
164 000 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marchaux-Chaudefontaine
7
Roche-lez-Beaupré
6
Pouligney-Lusans
5
Thise
5
Deluz
4
Vaire
3
Châtillon-Guyotte
1
Novillars