Se connecter
5 maisons à vendre à Pouligney-Lusans (25640)
Rechercher
5 maisons à vendre à Pouligney-Lusans (25640)
261 250 €
2 536 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
261 250 €
2 536 € per m²
Afficher le numéro
202 000 €
1 057 € per m²
Maison
• 191m²
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
Maison
• 191m2
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
202 000 €
1 057 € per m²
Calculer
240 600 €
2 187 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
240 600 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
273 330 €
1 138 € per m²
Maison
• 240m²
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
Maison
• 240m2
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
273 330 €
1 138 € per m²
Afficher le numéro
144 550 €
1 475 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Pouligney-Lusans, Doubs
144 550 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marchaux-Chaudefontaine
7
Amagney
4
Deluz
4
Roulans
4
La Tour-de-Sçay
3
Châtillon-Guyotte
1
Vennans