Se connecter
5 maisons à vendre à Arc-sous-Cicon (25520)
Rechercher
5 maisons à vendre à Arc-sous-Cicon (25520)
270 050 €
2 621 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
270 050 €
2 621 € per m²
Afficher le numéro
282 700 €
2 692 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
282 700 €
2 692 € per m²
Calculer
195 000 €
2 826 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
195 000 €
2 826 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
270 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Arc-sous-Cicon, Doubs
175 000 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gilley
13
La Chaux
8
Les Premiers Sapins
4
Aubonne