Se connecter
8 maisons à vendre à La Chaux (25650)
Rechercher
8 maisons à vendre à La Chaux (25650)
125 000 €
1 689 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 74m2
• 2 rooms
La Chaux, Doubs
125 000 €
1 689 € per m²
Afficher le numéro
341 000 €
2 583 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 132m2
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
341 000 €
2 583 € per m²
Calculer
259 500 €
2 162 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 120m2
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
259 500 €
2 162 € per m²
Afficher le numéro
431 820 €
2 878 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 150m2
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
431 820 €
2 878 € per m²
Afficher le numéro
143 300 €
1 194 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 120m2
• 6 rooms
La Chaux, Doubs
143 300 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
399 170 €
2 678 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 149m2
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
399 170 €
2 678 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 926 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 82m2
• 5 rooms
La Chaux, Doubs
240 000 €
2 926 € per m²
Afficher le numéro
324 000 €
2 330 € per m²
Maison
• 139m²
• 4 rooms
La Chaux, Doubs
Maison
• 139m2
• 4 rooms
La Chaux, Doubs
324 000 €
2 330 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gilley
13
Arc-sous-Cicon
5
La Longeville
5
Maisons-du-Bois-Lièvremont
4
Arçon
2
Aubonne
2
Montflovin
1
Ouhans