Se connecter
5 maisons à vendre à Avoudrey (25690)
Rechercher
5 maisons à vendre à Avoudrey (25690)
260 000 €
3 132 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Avoudrey, Doubs
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Avoudrey, Doubs
260 000 €
3 132 € per m²
Afficher le numéro
193 740 €
2 767 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Avoudrey, Doubs
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Avoudrey, Doubs
193 740 €
2 767 € per m²
Calculer
231 500 €
2 030 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Avoudrey, Doubs
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Avoudrey, Doubs
231 500 €
2 030 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 717 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Avoudrey, Doubs
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Avoudrey, Doubs
250 000 €
2 717 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 176m²
• 6 rooms
Avoudrey, Doubs
Maison
• 176m2
• 6 rooms
Avoudrey, Doubs
218 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vercel-Villedieu-le-Camp
9
Flangebouche
5
Épenoy
4
Grandfontaine-sur-Creuse
1
Longechaux