Se connecter
5 maisons à vendre à Flangebouche (25390)
Rechercher
5 maisons à vendre à Flangebouche (25390)
261 070 €
1 186 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Flangebouche, Doubs
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Flangebouche, Doubs
261 070 €
1 186 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 933 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Flangebouche, Doubs
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Flangebouche, Doubs
174 000 €
1 933 € per m²
Calculer
165 000 €
2 357 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Flangebouche, Doubs
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Flangebouche, Doubs
165 000 €
2 357 € per m²
Afficher le numéro
256 000 €
2 048 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Flangebouche, Doubs
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Flangebouche, Doubs
256 000 €
2 048 € per m²
Afficher le numéro
176 500 €
1 260 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Flangebouche, Doubs
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Flangebouche, Doubs
176 500 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gilley
13
Orchamps-Vennes
11
Loray
6
Avoudrey
5
Grandfontaine-sur-Creuse