Se connecter
19 maisons à vendre à Baume-les-Dames (25110)
Rechercher
19 maisons à vendre à Baume-les-Dames (25110)
96 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
96 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
226 200 €
2 133 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
226 200 €
2 133 € per m²
Calculer
239 900 €
1 689 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
239 900 €
1 689 € per m²
Afficher le numéro
398 000 €
1 913 € per m²
Maison
• 208m²
• 7 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 208m2
• 7 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
398 000 €
1 913 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 987 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
159 000 €
1 987 € per m²
Afficher le numéro
242 250 €
2 307 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
242 250 €
2 307 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
126 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
165 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
2 077 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Baume-les-Dames, Doubs
187 000 €
2 077 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Autechaux
3
Grosbois
2
Pont-les-Moulins
2
Breconchaux
1
Fontenotte
1
Fourbanne
1
Hyèvre-Paroisse
1
Séchin
1
Silley-Bléfond
1
Voillans