Se connecter
1 maisons à vendre à Breconchaux (25640)
Rechercher
1 maisons à vendre à Breconchaux (25640)
171 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Breconchaux, Doubs
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Breconchaux, Doubs
171 000 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baume-les-Dames
19
Ougney-Douvot
4
Roulans
4
L`Écouvotte
1
Saint-Hilaire
1
Séchin