Se connecter
50 maisons à vendre à Besançon (25000)
Rechercher
50 maisons à vendre à Besançon (25000)
225 000 €
2 393 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Besançon, Doubs
225 000 €
2 393 € per m²
Afficher le numéro
408 500 €
4 085 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Besançon, Doubs
408 500 €
4 085 € per m²
Calculer
280 000 €
2 800 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Besançon, Doubs
280 000 €
2 800 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 372 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Besançon, Doubs
70 000 €
1 372 € per m²
Afficher le numéro
215 250 €
2 832 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Besançon, Doubs
215 250 €
2 832 € per m²
Afficher le numéro
418 000 €
2 247 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Besançon, Doubs
418 000 €
2 247 € per m²
Afficher le numéro
435 000 €
3 372 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Besançon, Doubs
435 000 €
3 372 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 807 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Besançon, Doubs
320 000 €
2 807 € per m²
Afficher le numéro
322 000 €
3 188 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Besançon, Doubs
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Besançon, Doubs
322 000 €
3 188 € per m²
4
5
6
50 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
École-Valentin
6
Thise
5
Franois
4
Montfaucon
4
Morre
4
Pouilley-les-Vignes
4
Serre-les-Sapins
4
Beure
3
Bonnay
3
Chalezeule
3
Châtillon-le-Duc
3
Vieilley
3
Avanne-Aveney
2
Pirey
2
Fontain
1
Mérey-Vieilley
1
Tallenay