Se connecter
4 maisons à vendre à Serre-les-Sapins (25770)
Rechercher
4 maisons à vendre à Serre-les-Sapins (25770)
258 000 €
2 411 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
258 000 €
2 411 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 207 € per m²
Maison
• 111m²
• 7 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
Maison
• 111m2
• 7 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
245 000 €
2 207 € per m²
Calculer
214 700 €
2 284 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
214 700 €
2 284 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 341 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Serre-les-Sapins, Doubs
192 000 €
2 341 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Besançon
50
Chemaudin et Vaux
9
Franois
4
Pouilley-les-Vignes
4
Champvans-les-Moulins