Se connecter
2 maisons à vendre à Brey-et-Maison-du-Bois (25240)
Rechercher
2 maisons à vendre à Brey-et-Maison-du-Bois (25240)
253 500 €
2 148 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Brey-et-Maison-du-Bois, Doubs
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Brey-et-Maison-du-Bois, Doubs
253 500 €
2 148 € per m²
Afficher le numéro
386 500 €
3 067 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Brey-et-Maison-du-Bois, Doubs
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Brey-et-Maison-du-Bois, Doubs
386 500 €
3 067 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Labergement-Sainte-Marie
8
Remoray-Boujeons
5
Rochejean
5
Gellin
3
Les Villedieu