Se connecter
5 maisons à vendre à Rochejean (25370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Rochejean (25370)
450 000 €
3 435 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Rochejean, Doubs
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Rochejean, Doubs
450 000 €
3 435 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 157 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Rochejean, Doubs
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Rochejean, Doubs
360 000 €
3 157 € per m²
Calculer
182 000 €
3 640 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Rochejean, Doubs
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Rochejean, Doubs
182 000 €
3 640 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 559 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Rochejean, Doubs
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Rochejean, Doubs
145 000 €
1 559 € per m²
Afficher le numéro
292 600 €
3 215 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Rochejean, Doubs
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Rochejean, Doubs
292 600 €
3 215 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Labergement-Sainte-Marie
8
Longevilles-Mont-d`Or
8
Brey-et-Maison-du-Bois
2
Les Villedieu