Se connecter
2 maisons à vendre à Cubrial (25680)
Rechercher
2 maisons à vendre à Cubrial (25680)
147 700 €
1 406 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Cubrial, Doubs
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Cubrial, Doubs
147 700 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 016 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Cubrial, Doubs
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Cubrial, Doubs
122 000 €
1 016 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rougemont
6
Cuse-et-Adrisans
2
Cubry
1
Nans
1
Pont-sur-l`Ognon