Se connecter
6 maisons à vendre à Rougemont (25680)
Rechercher
6 maisons à vendre à Rougemont (25680)
180 500 €
1 787 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Rougemont, Doubs
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Rougemont, Doubs
180 500 €
1 787 € per m²
Afficher le numéro
109 750 €
1 483 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Rougemont, Doubs
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Rougemont, Doubs
109 750 €
1 483 € per m²
Calculer
144 000 €
1 756 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Rougemont, Doubs
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Rougemont, Doubs
144 000 €
1 756 € per m²
Afficher le numéro
121 950 €
1 195 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Rougemont, Doubs
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Rougemont, Doubs
121 950 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Rougemont, Doubs
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Rougemont, Doubs
320 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Rougemont, Doubs
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Rougemont, Doubs
113 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cubrial
2
Cuse-et-Adrisans
2
Gondenans-les-Moulins
1
Mondon
1
Puessans
1
Pont-sur-l`Ognon
1
Thieffrans