Se connecter
2 maisons à vendre à Granges-Narboz (25300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Granges-Narboz (25300)
307 000 €
3 449 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Granges-Narboz, Doubs
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Granges-Narboz, Doubs
307 000 €
3 449 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
3 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Granges-Narboz, Doubs
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Granges-Narboz, Doubs
245 000 €
3 266 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pontarlier
20
La Cluse-et-Mijoux
8
Chaffois
4
Houtaud
4
Oye-et-Pallet
4
La Planée
4
Sainte-Colombe