Se connecter
20 maisons à vendre à Pontarlier (25300)
Rechercher
20 maisons à vendre à Pontarlier (25300)
350 000 €
3 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
350 000 €
3 181 € per m²
Afficher le numéro
245 826 €
3 192 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
245 826 €
3 192 € per m²
Calculer
380 800 €
4 427 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
380 800 €
4 427 € per m²
Afficher le numéro
382 000 €
3 782 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
382 000 €
3 782 € per m²
Afficher le numéro
319 250 €
3 192 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
319 250 €
3 192 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Pontarlier, Doubs
320 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
351 000 €
2 371 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 148m2
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
351 000 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
292 870 €
3 803 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Pontarlier, Doubs
292 870 €
3 803 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
3 257 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Pontarlier, Doubs
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Pontarlier, Doubs
430 000 €
3 257 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Cluse-et-Mijoux
8
Houtaud
4
Maisons-du-Bois-Lièvremont
4
Dommartin
3
Doubs
3
Arçon
2
Granges-Narboz
2
Verrières-de-Joux
2
Les Alliés