Se connecter
3 maisons à vendre à Le Bizot (25210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Le Bizot (25210)
337 000 €
2 106 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Le Bizot, Doubs
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Le Bizot, Doubs
337 000 €
2 106 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 145m²
• 7 rooms
Le Bizot, Doubs
Maison
• 145m2
• 7 rooms
Le Bizot, Doubs
160 000 €
1 103 € per m²
Calculer
295 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 166m²
• 6 rooms
Le Bizot, Doubs
Maison
• 166m2
• 6 rooms
Le Bizot, Doubs
295 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Russey
12
Noël-Cerneux
5
La Chenalotte
4
Mont-de-Laval
4
Le Luhier
2
Le Mémont
2
Le Bélieu
1
Narbief