Se connecter
5 maisons à vendre à Noël-Cerneux (25500)
Rechercher
5 maisons à vendre à Noël-Cerneux (25500)
365 000 €
3 230 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
365 000 €
3 230 € per m²
Afficher le numéro
324 000 €
3 028 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
324 000 €
3 028 € per m²
Calculer
322 420 €
2 424 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
322 420 €
2 424 € per m²
Afficher le numéro
296 800 €
2 265 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
296 800 €
2 265 € per m²
Afficher le numéro
264 000 €
2 640 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Noël-Cerneux, Doubs
264 000 €
2 640 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villers-le-Lac
28
Les Fins
14
La Chenalotte
4
Le Bizot
3
Le Bélieu