Se connecter
3 maisons à vendre à Chargey-lès-Port (70170)
Rechercher
3 maisons à vendre à Chargey-lès-Port (70170)
136 800 €
1 140 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Chargey-lès-Port, Haute-Saône
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Chargey-lès-Port, Haute-Saône
136 800 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
133 900 €
1 394 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Chargey-lès-Port, Haute-Saône
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Chargey-lès-Port, Haute-Saône
133 900 €
1 394 € per m²
Calculer
145 750 €
2 650 € per m²
Maison
• 55m²
• 4 rooms
Chargey-lès-Port, Haute-Saône
Maison
• 55m2
• 4 rooms
Chargey-lès-Port, Haute-Saône
145 750 €
2 650 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-sur-Saône
15
Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin
8
Purgerot
2
Conflandey