Se connecter
2 maisons à vendre à Purgerot (70160)
Rechercher
2 maisons à vendre à Purgerot (70160)
155 900 €
1 751 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Purgerot, Haute-Saône
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Purgerot, Haute-Saône
155 900 €
1 751 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Purgerot, Haute-Saône
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Purgerot, Haute-Saône
117 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Faverney
8
Baulay
4
Chargey-lès-Port
3
Aboncourt-Gesincourt
1
Conflandey