Se connecter
5 maisons à vendre à Plancher-les-Mines (70290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Plancher-les-Mines (70290)
131 000 €
1 007 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
131 000 €
1 007 € per m²
Afficher le numéro
299 500 €
1 426 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
299 500 €
1 426 € per m²
Calculer
96 950 €
1 077 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
96 950 €
1 077 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
95 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 210 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Plancher-les-Mines, Haute-Saône
92 000 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Maurice-sur-Moselle
6
Plancher-Bas
5
Fresse
4
Lepuix
3
Servance-Miellin
2
Haut-du-Them-Château-Lambert