Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Maurice-sur-Moselle (88560)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Maurice-sur-Moselle (88560)
101 500 €
1 153 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
101 500 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
100 450 €
1 004 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
100 450 €
1 004 € per m²
Calculer
155 000 €
1 131 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
155 000 €
1 131 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 447 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
123 000 €
1 447 € per m²
Afficher le numéro
156 700 €
2 338 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
156 700 €
2 338 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
3 181 € per m²
Maison
• 44m²
• 3 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
Maison
• 44m2
• 3 rooms
Saint-Maurice-sur-Moselle, Vosges
140 000 €
3 181 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bussang
10
Fresse-sur-Moselle
6
Plancher-les-Mines
5
Lepuix
3
Haut-du-Them-Château-Lambert