Se connecter
13 maisons à vendre à Saint-Aubin (39410)
Rechercher
13 maisons à vendre à Saint-Aubin (39410)
142 000 €
1 434 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Aubin, Jura
142 000 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
3 260 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Aubin, Jura
300 000 €
3 260 € per m²
Calculer
181 200 €
1 948 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
181 200 €
1 948 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
80 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 354 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
65 000 €
1 354 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Saint-Aubin, Jura
127 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 145 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Aubin, Jura
110 000 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Aubin, Jura
103 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 013 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Saint-Aubin, Jura
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Saint-Aubin, Jura
300 000 €
2 013 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tavaux
20
Losne
12
Abergement-la-Ronce
12
Franxault
3
Aumur
3
Saint-Loup