Se connecter
5 maisons à vendre à Bonlieu (39130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bonlieu (39130)
110 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Bonlieu, Jura
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Bonlieu, Jura
110 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 528 € per m²
Maison
• 121m²
• 3 rooms
Bonlieu, Jura
Maison
• 121m2
• 3 rooms
Bonlieu, Jura
185 000 €
1 528 € per m²
Calculer
110 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Bonlieu, Jura
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Bonlieu, Jura
110 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
565 000 €
3 265 € per m²
Maison
• 173m²
• 5 rooms
Bonlieu, Jura
Maison
• 173m2
• 5 rooms
Bonlieu, Jura
565 000 €
3 265 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Bonlieu, Jura
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Bonlieu, Jura
126 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Chaux-du-Dombief
2
Saint-Maurice-Crillat
2
Uxelles
2
Cogna