Se connecter
2 maisons à vendre à Uxelles (39130)
Rechercher
2 maisons à vendre à Uxelles (39130)
230 000 €
1 654 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Uxelles, Jura
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Uxelles, Jura
230 000 €
1 654 € per m²
Afficher le numéro
81 250 €
1 450 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Uxelles, Jura
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Uxelles, Jura
81 250 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonlieu
5
Saint-Maurice-Crillat
2
Charcier
1
Charézier
1
Cogna