Se connecter
6 maisons à vendre à Fraisans (39700)
Rechercher
6 maisons à vendre à Fraisans (39700)
140 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Fraisans, Jura
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Fraisans, Jura
140 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
95 500 €
1 910 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Fraisans, Jura
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Fraisans, Jura
95 500 €
1 910 € per m²
Calculer
228 000 €
2 451 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Fraisans, Jura
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Fraisans, Jura
228 000 €
2 451 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
1 421 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Fraisans, Jura
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Fraisans, Jura
209 000 €
1 421 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 148 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Fraisans, Jura
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Fraisans, Jura
260 000 €
2 148 € per m²
Afficher le numéro
202 050 €
1 888 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Fraisans, Jura
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Fraisans, Jura
202 050 €
1 888 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dampierre
9
Ranchot
6
Rans
4
Salans
3
Chissey-sur-Loue
2
Évans
1
Plumont