Se connecter
3 maisons à vendre à Salans (39700)
Rechercher
3 maisons à vendre à Salans (39700)
157 500 €
2 045 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Salans, Jura
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Salans, Jura
157 500 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
173 200 €
1 649 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Salans, Jura
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Salans, Jura
173 200 €
1 649 € per m²
Calculer
203 900 €
2 427 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Salans, Jura
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Salans, Jura
203 900 €
2 427 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Vit
20
Fraisans
6
Évans