Se connecter
6 maisons à vendre à Lamoura (39310)
Rechercher
6 maisons à vendre à Lamoura (39310)
420 000 €
8 571 € per m²
Maison
• 49m²
• 4 rooms
Lamoura, Jura
Maison
• 49m2
• 4 rooms
Lamoura, Jura
420 000 €
8 571 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
5 526 € per m²
Maison
• 76m²
• 7 rooms
Lamoura, Jura
Maison
• 76m2
• 7 rooms
Lamoura, Jura
420 000 €
5 526 € per m²
Calculer
289 000 €
2 580 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Lamoura, Jura
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Lamoura, Jura
289 000 €
2 580 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 844 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Lamoura, Jura
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Lamoura, Jura
310 000 €
2 844 € per m²
Afficher le numéro
330 290 €
2 949 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Lamoura, Jura
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Lamoura, Jura
330 290 €
2 949 € per m²
Afficher le numéro
285 500 €
2 379 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lamoura, Jura
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lamoura, Jura
285 500 €
2 379 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Claude
18
Septmoncel les Molunes
7
Longchaumois