Se connecter
7 maisons à vendre à Septmoncel les Molunes (39310)
Rechercher
7 maisons à vendre à Septmoncel les Molunes (39310)
245 000 €
2 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 7 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 115m2
• 7 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
245 000 €
2 130 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 019 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
210 000 €
2 019 € per m²
Calculer
95 000 €
1 079 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
95 000 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
281 750 €
2 875 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
281 750 €
2 875 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 607 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
225 000 €
1 607 € per m²
Afficher le numéro
222 330 €
2 268 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
222 330 €
2 268 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Septmoncel les Molunes, Jura
170 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Claude
18
Lamoura
6
Villard-Saint-Sauveur
3
Bellecombe
1
Les Moussières