Se connecter
20 maisons à vendre à Lons-le-Saunier (39000)
Rechercher
20 maisons à vendre à Lons-le-Saunier (39000)
262 800 €
2 285 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
262 800 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
204 300 €
1 874 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
204 300 €
1 874 € per m²
Calculer
135 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
135 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
182 350 €
2 072 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
182 350 €
2 072 € per m²
Afficher le numéro
223 000 €
2 064 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
223 000 €
2 064 € per m²
Afficher le numéro
250 650 €
2 457 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
250 650 €
2 457 € per m²
Afficher le numéro
169 650 €
2 292 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
169 650 €
2 292 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 394 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
145 000 €
1 394 € per m²
Afficher le numéro
356 300 €
2 133 € per m²
Maison
• 167m²
• 4 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
Maison
• 167m2
• 4 rooms
Lons-le-Saunier, Jura
356 300 €
2 133 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montmorot
10
Perrigny
5
Courbouzon
3
Macornay
2
Montaigu
2
Chille
1
Pannessières