Se connecter
5 maisons à vendre à Perrigny (39570)
Rechercher
5 maisons à vendre à Perrigny (39570)
184 000 €
2 216 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Perrigny, Jura
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Perrigny, Jura
184 000 €
2 216 € per m²
Afficher le numéro
110 200 €
1 197 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Perrigny, Jura
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Perrigny, Jura
110 200 €
1 197 € per m²
Calculer
161 500 €
1 835 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Perrigny, Jura
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Perrigny, Jura
161 500 €
1 835 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Perrigny, Jura
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Perrigny, Jura
170 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Perrigny, Jura
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Perrigny, Jura
219 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lons-le-Saunier
20
Conliège
5
Hauteroche
3
Baume-les-Messieurs
2
Montaigu
2
Pannessières