Se connecter
17 maisons à vendre à Morbier (39400)
Rechercher
17 maisons à vendre à Morbier (39400)
342 350 €
2 462 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Morbier, Jura
342 350 €
2 462 € per m²
Afficher le numéro
410 000 €
2 484 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Morbier, Jura
410 000 €
2 484 € per m²
Calculer
321 000 €
3 086 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Morbier, Jura
321 000 €
3 086 € per m²
Afficher le numéro
370 500 €
2 503 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Morbier, Jura
370 500 €
2 503 € per m²
Afficher le numéro
272 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Morbier, Jura
272 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 728 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Morbier, Jura
140 000 €
1 728 € per m²
Afficher le numéro
273 300 €
2 970 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Morbier, Jura
273 300 €
2 970 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Morbier, Jura
165 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
2 011 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Morbier, Jura
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Morbier, Jura
177 000 €
2 011 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hauts de Bienne
9
Saint-Laurent-en-Grandvaux
6
Grande-Rivière-Château
4
Chapelle-des-Bois
1
Bellefontaine