Se connecter
9 maisons à vendre à Hauts de Bienne (39400)
Rechercher
9 maisons à vendre à Hauts de Bienne (39400)
315 000 €
2 460 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
315 000 €
2 460 € per m²
Afficher le numéro
245 700 €
1 755 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Hauts de Bienne, Jura
245 700 €
1 755 € per m²
Calculer
167 000 €
2 113 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
167 000 €
2 113 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 553 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
160 000 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
321 000 €
2 006 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Hauts de Bienne, Jura
321 000 €
2 006 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
3 600 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Hauts de Bienne, Jura
270 000 €
3 600 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Hauts de Bienne, Jura
250 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 091 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Hauts de Bienne, Jura
205 000 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
216 600 €
1 732 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Hauts de Bienne, Jura
216 600 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Morbier
17
Nanchez
5
Grande-Rivière-Château
4
Longchaumois
4
Les Rousses
2
Bellefontaine