Se connecter
5 maisons à vendre à Nanchez (39150, 39200)
Rechercher
5 maisons à vendre à Nanchez (39150, 39200)
413 250 €
3 756 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Nanchez, Jura
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Nanchez, Jura
413 250 €
3 756 € per m²
Afficher le numéro
329 800 €
1 060 € per m²
Maison
• 311m²
• 5 rooms
Nanchez, Jura
Maison
• 311m2
• 5 rooms
Nanchez, Jura
329 800 €
1 060 € per m²
Calculer
240 000 €
2 123 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Nanchez, Jura
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Nanchez, Jura
240 000 €
2 123 € per m²
Afficher le numéro
171 900 €
2 046 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Nanchez, Jura
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Nanchez, Jura
171 900 €
2 046 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 125m²
• 7 rooms
Nanchez, Jura
Maison
• 125m2
• 7 rooms
Nanchez, Jura
175 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hauts de Bienne
9
Grande-Rivière-Château
4
Longchaumois
4
Étival
3
Leschères
3
Saint-Maurice-Crillat
2
La Rixouse