Se connecter
5 maisons à vendre à Ruffey-sur-Seille (39140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ruffey-sur-Seille (39140)
162 575 €
1 548 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
162 575 €
1 548 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 987 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
157 000 €
1 987 € per m²
Calculer
172 900 €
1 152 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
172 900 €
1 152 € per m²
Afficher le numéro
200 500 €
1 743 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
200 500 €
1 743 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Ruffey-sur-Seille, Jura
145 000 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montmorot
10
Bletterans
7
Villevieux
4
Arlay
3
Quintigny
2
Larnaud
1
Lombard
1
Saint-Didier